(Tout le temps de l’Est)
Horaire sujet à des changements et / ou des pannes de courant
Dimanche 21 mars
COURSE DE VOITURE
15 h

FOX – NASCAR Cup Series: Les plis de l’honneur QuikTrip 500, Atlanta Motor Speedway, Hampton, Géorgie.

SECN – Missouri au Kentucky

ACCN – Duc à Notre Dame

SECN – Alabama en Arkansas

COLLEGE BASKETBALL (HOMMES)
12 p. M.

Tournoi CBS – NCAA: Loyola of Chicago vs Illinois, deuxième tour, Indianapolis

Tournoi CBS – NCAA: Wisconsin vs Baylor, deuxième tour, Indianapolis

Tournoi CBS – NCAA: Syracuse vs Virginie-Occidentale, deuxième tour, Indianapolis

Tournoi TNT – NCAA: Texas Tech vs. Arkansas, deuxième tour, Indianapolis

Tournoi TBS – NCAA: Rutgers vs Houston, deuxième tour, Indianapolis

TRUTV – Tournoi NCAA: Oral Roberts vs Florida, deuxième tour, Indianapolis

Tournoi TNT – NCAA: North Texas vs Villanova, deuxième tour, Indianapolis

Tournoi TBS – NCAA: Oregon St. vs. Oklahoma St., deuxième tour, Indianapolis

BASKETBALL COLLÈGE (FEMMES)
12 p. M.

Tournoi ESPN – NCAA: Central Michigan vs Iowa, premier tour, San Antonio

ESPNU – Tournoi NCAA: Marquette vs. Virginia Tech, premier tour, San Marcos, Texas

ESPN2 – Tournoi NCAA: Wake Forest vs. Oklahoma St., premier tour, San Antonio

ABC – Tournoi NCAA: Middle Tennessee vs. Tennessee, premier tour, Austin, Texas

ESPN – Tournoi NCAA: Idaho St. vs. Kentucky, premier tour, San Antonio

ESPN2 – Tournoi NCAA: Florida Gulf Coast vs Michigan, premier tour, San Antonio

ABC – Tournoi NCAA: Jackson St. vs. Baylor, premier tour, San Antonio

ESPN – Tournoi NCAA: NC A&T vs. NC State, premier tour, San Marcos, Texas

READ  Guardiola avec en garde l'OM

ESPNU – Tournoi NCAA: Stephen F.Austin vs Georgia Tech, premier tour, San Antonio

ESPN2 – Tournoi NCAA: S. Dakota St. vs. Syracuse, premier tour, Austin, Texas

ESPN – Tournoi NCAA: Mercer vs Caroline du Sud, premier tour, San Antonio

ESPN2 – Tournoi NCAA: Florida St. vs. Oregon St., 1er tour, San Marcos, Texas

ESPN – Tournoi NCAA: High Point vs UConn, premier tour, San Antonio

ESPNU – Tournoi NCAA: Lehigh vs. Virginie-Occidentale, premier tour, San Antonio

ESPN2 – Tournoi NCAA: Washington St. vs South Florida, premier tour, Austin, Texas

ESPN – Tournoi NCAA: Utah Valley vs. Stanford, premier tour, San Antonio

HOCKEY COLLÈGE (HOMMES)
19 h

ESPNU – Sélection spéciale de hockey masculin de la NCAA

COLLÈGE LACROSSE (FEMMES)
10 a. M.

ESPNU – Michigan à Penn St.

ACCN – Duc en Virginie

FOOTBALL UNIVERSITAIRE (FEMME)
12 p. M.

BTN – Michigan à Penn St.

BTN – Iowa dans le Maryland

ESPNU – Tennessee à Alabama

PAC-12N – Arizona à Washington

ACCN – Syracuse Chez Duke

PAC-12N – Arizona St.à UCLA

SECN – Texas A&M à LSU

COLLEGE VOLLEYBALL (FEMMES)
19h30

PAC-12N – Southern Cal à UCLA

BTN – Wisconsin au Minnesota

FS1 – Bassmaster Elite Series: Le tarif garanti Bassmaster Elite 2021 à Pickwick Lake, Pickwick Lake, Florence, Alabama.

GOLF – EPGA Tour: Kenya Open, Final Round, Karen Country Club, Nairobi, Kenya

GOLF – PGA Tour: Honda Classic, finale, PGA National Golf Club, Palm Beach Gardens, Floride.

NBC – PGA Tour: Honda Classic, finale, PGA National Golf Club, Palm Beach Gardens, Floride.

READ  Regardez Arsenal v Newcastle Live TV: la liste des chaînes mondiales pour samedi

FS2 – NYRA: la journée de l’Amérique aux courses

FS1 – NYRA: Journée de l’Amérique aux courses

NESN – Entraînement de printemps: Pittsburgh vs. Boston, Fort Myers, Floride.

MLBN – Entraînement de printemps: NY Yankees vs. Toronto, Dunedin, Floride.

MLBN – Entraînement de printemps: LA Angels contre San Diego, Peoria, Arizona.

NBCSB – Orlando à Boston

NBATV – Washington à Brooklyn

NBATV – LA Lakers à Phoenix

NHLN – New Jersey à Pittsburgh

NBCSN – Vegas à Los Angeles

CBSSN – PBR: Caterpillar Classic, Kansas City, Missouri.

CBSSN – PBR: Caterpillar Classic, Kansas City, Missouri.

FS2 – NRL: Sharks in Raiders

NBC – FIS: Finales de la Coupe du monde de ski alpin, Lenzerheide, Suisse (enregistré)

NBCSN – FIS: Finales de la Coupe du monde de ski alpin, Lenzerheide, Suisse (enregistré)

NBCSN – FIS: Finales de la Coupe du monde de ski alpin, Lenzerheide, Suisse (enregistré)

FOOTBALL (HOMMES)
7h25

ESPN2 – Serie A: Atalanta à Hellas Verona

NBCSN – Premier League: Tottenham Hotspur à Aston Villa

FS1 – Qualification Olympique CONCACAF: République Dominicaine vs USA, Groupe A, Guadalajara, Mexique

FS2 – Liga MX: Club Léon et Santos Laguna

FS1 – Qualification Olympique CONCACAF: Costa Rica vs Mexique, Groupe A, Guadalajara, Mexique

TENNIS – Finale Saint-Pétersbourg-WTA Simple

TENNIS – Finale Monterrey-WTA Individuel

VOLLEYBALL (FEMME)
18 h

FS2 – Athlètes illimités: Team Lowe vs Team Larson, Dallas –

” Précédent